| Tamanho | 32.03*124.8*32*29.6mm |
|---|---|
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Moagem |
| Grit | B80/100 |
| Matriz | de aço ou a pedido |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*12*20*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | CBN |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 75*15*31.75*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*12.7*40*3mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Uso | Polonês |
| Material | Diamond/CBN |
| Grão | 100/120 |
| Diâmetro | 200mm |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Ligação | Galvanizado |
| Embalagem | Em umas caixas |
| Material | steel+CBN |
| Uso | corte |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado de acordo com seus exigências e desenhos |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |