| Alguém de baixo. | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Grit | B151 |
| Desenho | como u requirement |
| Tolerância | precioso |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | rodas de moedura galvanizadas do cbn |
| vantagem | Tem o efeito de reduzir o peso |
| Benefício | Pode igualmente reduzir custos do transporte |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | rodas de moedura galvanizadas do cbn |
| vantagem | Tem o efeito de reduzir o peso |
| Benefício | Pode igualmente reduzir custos do transporte |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |
| tamanho da roda do cbn | 125,18*20,3*19,05mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| Forma | 14F1 |
|---|---|
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Aplicativo | Moagem |
| Material de Abarasive | CBN |
| Forma | 1V1 |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Galvanizado |
| Dureza | conforme necessário |
| Uso | Moagem |
| tamanho da roda do cbn | 78 80 125 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| tamanho da roda do cbn | 78 80 125 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| Diâmetro | Todos os tamanhos estão disponíveis |
|---|---|
| Grão | B252 |
| Tipo de obrigação | Eletroplado |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Processo | Eletroplado |