| Embalagem | Cartão |
|---|---|
| Materiais | CBN |
| Espessura | Todos os tamanhos estão disponíveis |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| A coragem | B60/70 |
| Diâmetro | Todos os tamanhos estão disponíveis |
|---|---|
| A coragem | B60/70 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
|---|---|
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
| Diâmetro do buraco | Personalizado |
| Corpo | aço |
| Espessura | Personalizado |
| Cores | preto, âmbar |
|---|---|
| Especificações | 1FF1 |
| Durabilidade | Duração |
| Alguém de baixo. | aço |
| Características | Produtos cbn electroplatados |
| Diâmetro | Todos os tamanhos estão disponíveis |
|---|---|
| Materiais | CBN |
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
| Corpo | aço |
| Espessura | Todos os tamanhos estão disponíveis |
| Diâmetro do buraco | 31.75 22,23 ETC |
|---|---|
| Materiais | CBN |
| Diâmetro | 122*31.2*32mm R5, Todos os tamanhos estão disponíveis |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
| Diâmetro do buraco | 7,94 mm |
|---|---|
| Espessura | 4mm, todos os tamanhos estão disponíveis |
| Diâmetro | 76.2mm, todos os tamanhos estão disponíveis |
| Embalagem | Cartão |
| Corpo | aço |
| corpo da roda | aço |
|---|---|
| Obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Diâmetro | 300 |
| buraco de engrenagem | 31,75 |
| A coragem | B151 |
| Abrasivos | aço |
|---|---|
| Espessura | 1.2 |
| Corpo | aço |
| A coragem | B251 |
| Largura do CBN | 10 |
| Diâmetro | 127 mm |
|---|---|
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Materiais | CBN |
| Diâmetro do buraco | 12.74 |
| Corpo | aço |