| tamanho da escova dos abrasivos | escova de afiação abrasiva |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | SIC 240# |
| tamanho da escova dos abrasivos | escova de afiação abrasiva |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | SIC180# |
| tamanho da escova dos abrasivos | escova de afiação abrasiva |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | SIC180# |
| tamanho da escova dos abrasivos | escova de afiação abrasiva |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | SIC180# |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Diâmetro | 150 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | B181 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Material do corpo | Alumínio |
|---|---|
| A coragem | B126 |
| Obrigação | Resina |
| Cores | Cinzento |
| Aplicação | Moer e cortar |
| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| BASEBODY | De aço ou de aço inoxidável |
| tamanho de malha do diamante | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
| Ligação | Galvanizado |
| Abrasivos | 100 mm |
|---|---|
| Espessura | 35 mm |
| Furo interno | 31.75mm |
| Obrigação | Resina |
| Precisão | Alto |
| tamanho da escova dos abrasivos | Pedra de aprimoramento abrasivo |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal |
| Malha do grão | C30/40 |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Forma | 14A1 |
| Abrasivo | Diamante e CBN |
| Grit | D320 |
| Uso | moagem, afiação |