| CBN que aponta as rodas | CBN |
|---|---|
| Tamanho | Liso-dado forma, prato |
| Abrasivo | diamante, nitreto de boro cúbico, CBN |
| Viscosidade | como necessário, FB, bom |
| Dureza | AE exigida, Q, meio |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 25.4mm |
| Cores das caixas | Roxo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Material | CBN |
| Buraco interno | Personalizado |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 25.4mm |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 31.75mm |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Materiais | CBN |
| Furo interno | Personalizado |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 32 milímetros |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm/20mm |