| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| forma | Liso-dado forma |
| Viscosidade | Bom |
| Dureza | Padrão |
| Diâmetro | 126.9mm |
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
|---|---|
| A coragem | B80/100 |
| Espessura | 6.35mm |
| Diâmetro | 127 |
| Forma | 1A1 |
| Especificações | 125*9,6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicação | Serras de carburo para moer a face |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Origem | Henan, China |
| Grit Size | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Ligação | Resina |
|---|---|
| Embalagem | CAIXA DA CAIXA |
| cor | Amarelo |
| Tamanho | 800.720.700.660 |
| Espessura | 30-90 |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 550mm |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Grão | B 60/70 |
| Cor de Carten | Roxo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Material | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 20mm |
| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicativo | Apontamento de lâmina de serra |
| Corpo de base | aço |
| Tamanho da coragem | B151 B181 |
| País de origem | CHINA |
| Cores das caixas | Vermelho |
|---|---|
| Cores | Negro |
| A coragem | B213 |
| Materiais | Materiais |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| ESTILO | Horizontal |
|---|---|
| Uso | Woodworking |
| Peso total | 800KG |
| Comprimento da trilha | 6000mm |
| Comprimento de corte máximo | 5200mm |