| ESTILO | Horizontal |
|---|---|
| Uso | Woodworking |
| Peso total | 800KG |
| Comprimento da trilha | 6000mm |
| Comprimento de corte máximo | 5200mm |
| Agente bond | Resina |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Precisão | Alto |
| Material base | Alumínio |
| Características | Alta eficiência, durável, afiada |
| Diâmetro | Todos os tamanhos estão disponíveis |
|---|---|
| Grão | B252 |
| Tipo de obrigação | Eletroplado |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Processo | Eletroplado |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 32 milímetros |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamanho | Feito de acordo com seu desenho |
| Aplicação | Usado para a indústria da aviação |
| Viscosidade | Padrão |
| Material do corpo | Alumínio |
|---|---|
| Grit | D200 |
| Forma | Plano |
| Concentração | Personalizado |
| Ligação | Resina |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Diâmetro | 200 mm |
| Furo interno | 31.75mm |
| A coragem | B60/70 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Código HS | 6804211000 |
|---|---|
| Grossura | 22.23mm |
| País de origem | CHINA |
| Perfil | 10/30, 9/29 |
| Material | Nitreto de boro cúbico, base de aço |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*25*31,75*15*10 mm |
| Concentração | C100 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
|---|---|
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Ligação | galvanizado ligado |
| Embalagem | Caixas e caixas |
| Uso | Moagem |