| Grossura | 53.8mm |
|---|---|
| Aplicativo | Dentes de serra de qualidade alimentar |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B126 |
| País de origem | China |
| tamanho da roda do cbn | 78 80 125 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| tamanho da roda do cbn | 78 80 125 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| tamanho da roda do cbn | 125,18*20,3*19,05mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | B100/120 |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Diâmetro | 100 mm |
| Furo interno | 12.7 mm |
| A coragem | B200/230, B60/70 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | Máquina de cortar madeira 127*22,23*12,7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Obrigação | galvanizado ligado |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Grossura | 6mm |
|---|---|
| Aplicativo | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B80/100 |
| País de origem | China |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |