| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicativo | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | CHINA |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| CORRENTE | 14F1 |
| Cor do CBN | Marrom preto |
| Tamanho do grão | B151 |
| Alguém de baixo. | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Grit | B151 |
| Desenho | como u requirement |
| Tolerância | precioso |
| Cor | marrom |
|---|---|
| Diâmetro | 180mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Grit | B400 |
| Tipo de obrigação | Eletroplado |
| Diâmetro do buraco | 31.75 22,23 ETC |
|---|---|
| Materiais | CBN |
| Diâmetro | 122*31.2*32mm R5, Todos os tamanhos estão disponíveis |
| Tipo de borda | Personalizado |
| Processo | Outros aparelhos de televisão |
| Forma | 14A3 |
|---|---|
| Tamanho | 100mm |
| Agente de ligação | Resina |
| Dureza | Conforme necessário |
| Material de Abarasive | CBN |
| BASEBODY | Alumínio |
|---|---|
| Abrasivos | CBN |
| Aplicação | moedura contínua do carboneto |
| Especificação | Faça de acordo com o tamanho do desenho de u |
| Tamanho | 350*127*30*10 |
| Cor da caixa | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |
| tamanho da roda do cbn | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B60/80 |
| Corpo de base | aço |
|---|---|
| Perfil | 10/30, 9/29, 7/47 etc. |
| Pacote | Caixa de cores |
| País de origem | porcelana |
| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |