| Corpo de base | aço |
|---|---|
| Perfil | 10/30, 9/29, 7/47 etc. |
| Pacote | Caixa de cores |
| País de origem | porcelana |
| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |
| tamanho da roda do cbn | 95*90*25,4 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B170/200 |
| Diâmetro | 75 mm |
|---|---|
| Grossura | 52 mm |
| Corpo de base | Alumínio |
| Tamanho da coragem | B126 |
| País de origem | China |
| Cores | Preto |
|---|---|
| Tamanho | 15 cm. |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | B80/100 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Pacote | Caixa de Papelão |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 150*30*75*5*5mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de Papelão |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 150*20*31.75*3*10mm |
| Concentração | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de Papelão |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 250*34*42*6*11 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*8*32*6*2mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Material do Corpo | Alumínio |
|---|---|
| A coragem | D126/D46 |
| Obrigação | Resina |
| Cores | Cinzento |
| Aplicação | Moer e cortar |
| Agente de ligação | vitrificado |
|---|---|
| Molho | fácil de vestir |
| Pacote | Caixa de Papelão |
| Forma da roda de moagem | Em forma de xícara |
| Corpo de base | Aço Inoxidável |