| o diamante montou o tamanho dos pontos | 125*25*31.75*13*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D91 C125 |
| o diamante montou o tamanho dos pontos | 55*65*25mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D91 C75 |
| Tamanho de bloco do moedor | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | D601 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| Grit Size | 170/200 |
|---|---|
| Código do SH | 6804211000 |
| País de origem | China |
| tamanho | 95*90*25,4 mm |
| Aplicação | Apontamento |
| Forma | círculo |
|---|---|
| Tamanho | 100*2990 |
| Dureza | Padrão |
| Aplicação | Polonês |
| Grão | #600 |
| ferramentas do woodworking | Bocados de broca do HSS |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Ponta principal | Brad Point com os dois dentes retos de corte |
| o diamante montou o tamanho dos pontos | 6*70*3*8mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B126 C125 |
| Tamanho dos pontos montados CBN | 6.5*25*75*6.35mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B60/70 |
| tamanho da escova dos abrasivos | escova de afiação abrasiva |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | SIC 240# |