| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Matriz | Aço |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamanho da coragem | D126 |
| Tamanho | 32.03*124.8*32*29.6mm |
|---|---|
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Moagem |
| Grit | B80/100 |
| Matriz | de aço ou a pedido |
| Tamanho | 23*14*6*3 mm |
|---|---|
| Material | Diamante |
| Grit | D151 |
| Especificação | 1A8W |
| Dureza | Alto |
| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Matriz | de aço ou a pedido |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamanho da coragem | D140/170 |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Forma | 1V1W |
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Moagem |
| Grit | D30/35 |
| Tamanho | 22.2*65.6*18mm |
|---|---|
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Moagem |
| Grit | D600# |
| Embalagem | em caixas |
| Dureza | Alto |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Matriz | de aço ou a pedido |
| Abrasivo | Diamante |
| Tamanho da coragem | D151 |
| Nome | Cabeça de moagem coordenada |
|---|---|
| Propósito | Moagem |
| Material | Diamante |
| Especificação | 75*25*6 mm |
| Recurso | Resistente ao desgaste |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante e CBN |
| Uso | Apontamento |
| Grit | 80#----1000# |
| Cor | Prata |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Grit | D126 / D151 |
| Detalhes da embalagem | Embalagens para exportação |
| Tempo de entrega | Neste momento |