| Material Base | Stell |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Nome | Diamond Grinding Wheel galvanizado |
| A coragem | D40/45 |
| Forma | redondo com ranhuras |
| Tipo | Disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | Em forma de xícara |
| Cor | Brown |
| Nome do produto | Roda da resina do diamante |
| Grão | 175 |
| Diâmetro | 100mm |
|---|---|
| Buraco | 10mm |
| Grossura | 5mm |
| Grit | D251 |
| Ligação | Eletroplado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | moedura |
| Cor | Personalizado |
| Grão | 80#----1000# |
| Produto | Ligação Diamond Grinding Wheel da resina |
|---|---|
| Material | Baquelite |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 200mm |
| Ligação | Resina |
| Produto | roda de moedura do diamante da resina |
|---|---|
| Material | baquelite |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 200 |
| Ligação | Resina |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | azul |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 32 milímetros |
| cor | verde |
|---|---|
| Peso | 80KG |
| modelo | MF111 |
| tensão | 380V |
| Tipo | Universal |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |
| Corpo de base | Aço |
|---|---|
| Forma | 14F1 |
| Pacote | Caixa de cores |
| País de origem | China |
| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |