| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Agente de ligação | Galvanizado |
|---|---|
| abrasivo | CBN |
| Forma | Personalizado |
| Viscosidade | Como necessário |
| grão | B151 |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamanho de malha | 60/70 |
| Produção | Galvanizado |
| MOQ | PCes 1 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| nome | Roda de diamante do CBN |
|---|---|
| Tamanho | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | Alto |
| Utilização | Moedura |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |
|---|---|
| Aplicação | Apontamento |
| Grit Size | B100/120 |
| Corpo de base | aço |
| tamanho | 124.46*20.07*19.05mm |
| Tamanho | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Forma | De folha fina |
| Abrasivo | diamante |
| Viscosidade | Padrão |
| Dureza | Padrão |
| afiação de serra de fita rebolo CBNTamanho | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos de Roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grãos | B151 |