| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | o cbn galvanizado ligou-se |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasivo | o cbn galvanizado ligou-se |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Colourr de Carten | roxo |
|---|---|
| Tamanho | Todos os tipos deles |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | personalização |
| Grão | De acordo com suas necessidades |
| Nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| forma | Cilíndrico |
| FINALIDADE | Apontar |
| Cor | Brown |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Ferradura de serra de banda CBN | 150*22*32 (Mill) |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| Tipo | Discos de corte |
|---|---|
| Cores | Castanho |
| Aplicação | Cortar |
| Obrigação | Resina |
| Nome do produto | Discos de corte de diamantes de ligação de resina |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| CORRENTE | 14F1 |
| Cor do CBN | Marrom preto |
| Tamanho do grão | B151 |
| Cores | Cinzento |
|---|---|
| Embalagem | Cartão |
| Abrasivos | Diamante |
| tamanho | 75*12*15,8*6*6mm |
| Aplicação | Moagem |
| nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Aplicação | apontar |
| Giti | 100.120.180 |
| Detalhes da embalagem | cartão |