| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B181 |
| serra de fita que aponta o tamanho da roda de moedura do CBN | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grãos | B151 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*20*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivo | CBN |
| Tamanho do grão | B151 |
| Aplicação | Usado para scissor apontar |
| Dureza | standrad |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*45*32*10*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN B126 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 1745*45*78*6*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | CBN B181 |
| Especificações | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplicação | Serras de carburo para moagem |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Grit Size | D76 |
| Material central | Alumínio |