| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| ferramentas do woodworking | o stell do carbono fura bocados |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D40/45 |
| Grit Size | B151 |
|---|---|
| Aplicação | Aperdagem de serra de madeira |
| OD | 5, 6, 8 ′′ |
| Perfil | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Vida ativa | 5.000 medidores |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 254mm |
| Material | Diamante |
| Furo interno | 20mm |
| tamanho da roda do cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| grão | B100/150 |
| Dureza | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Duração de vida | Longo |
| A coragem | D30/35 |
| Materiais | Diamante |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Diâmetro | 150 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | B181 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | rodas de moedura galvanizadas do cbn |
| vantagem | Tem o efeito de reduzir o peso |
| Benefício | Pode igualmente reduzir custos do transporte |
| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| Obrigação | Resina |
| Aplicação | Moagem |
| tamanho | Personalizado |
| Cores | Cinzento |