| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D140/170 |
| Grossura | 53.8mm |
|---|---|
| Aplicativo | Dentes de serra de qualidade alimentar |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B126 |
| País de origem | China |
| Tamanho de bloco do moedor | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | D601 |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | CBN |
| forma | Liso-dado forma |
|---|---|
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Viscosidade | Bom |
| Uso | Apontar |
| Grão | 6000# |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| Diâmetro | 30mm |
|---|---|
| ComprimentoLL | 122,5 mm |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B126 |
| País de origem | China |
| Tamanho de bloco do moedor | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | D601 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| tamanho | 145*4,8*16*6mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | 1F1 |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Grit Size | B80/100 |
| Obrigação | ligação galvanizada |