| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | rodas de moedura galvanizadas do cbn |
| vantagem | Tem o efeito de reduzir o peso |
| Benefício | Pode igualmente reduzir custos do transporte |
| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 125 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | D151/D64 |
| Material abrasivo | Diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B251 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D852 D20/25 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*18*32*2,5*2,5*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*20*32*10*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante D100/120 |
| Vantagem | Velocidade do corte rápido, rapidamente corte, bens, eficiência elevada, corte rápido |
|---|---|
| Nome do produto | 150mm galvanizou o diamante que o corte de mármore considerou a lâmina, diamante viu a lâmina de cor |
| Pacote | Caixa de papel, caixa interna + caixa exterior, caixa da caixa, caixa de cor |
| Grão | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Detalhes da embalagem | Caixa pequena de Brown |
| Tamanho | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Agente de ligação | Galvanizado |
| Uso | moedura |
| Grão | B60/70, B100/120 |
| Cor | cinzento |