| tamanho galvanizado da roda do cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D120/140 D325/400 |
| Roda de resina cbn Tamanho | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | Qualquer malha que você precise |
| serra de fita que aponta o tamanho da roda de moedura do CBN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D325/400 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| afiação de serra de fita rebolo CBNTamanho | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos de Roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grãos | B151 |
| afiação de serra de fita rebolo CBNTamanho | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos de Roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| CBN que aponta as rodas | CBN |
|---|---|
| Tamanho | Liso-dado forma, prato |
| Abrasivo | diamante, nitreto de boro cúbico, CBN |
| Viscosidade | como necessário, FB, bom |
| Dureza | AE exigida, Q, meio |
| apontando a moedura do CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B80/100 |
| afiação de serra de fita rebolo CBNTamanho | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos de Roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grãos | B151 |