| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Aplicação | perfuração |
| corpo da roda | Aço |
| Forma | 6A2 |
| Nome | Forro de ligação de metal com diamante |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | galvanizado e níquel revestido |
| vantagem | Cria uma ligação mais agressiva |
| Benefício | Igualmente executa uma taxa conservada em estoque mais alta da remoção e dura-a por anos. São projet |
| afiação de serra de fita rebolo CBNTamanho | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| Aplicação | Moedura e lustro |
|---|---|
| Diâmetro de roda | 200mm |
| Espessura da roda | 1.0mm |
| Furo do mandril | 31,75 |
| Tamanho | 200*1.0*31.75*10 |
| Nome | Ficheiro de diamante electroplacado |
|---|---|
| A coragem | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Aplicação | Moedura |
| Obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Materiais | Diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B301 |
| Materiais | Diamante |
|---|---|
| tamanho | 59.44*187.4*19.05 |
| Forma | Direita. |
| Cores | Cinzento |
| Nome | Diamond Drill Bit galvanizado |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Pingamento | Nenhuma necessidade |
| Matéria | rodas de moedura galvanizadas do cbn |
| vantagem | Tem o efeito de reduzir o peso |
| Benefício | Pode igualmente reduzir custos do transporte |