| Embalagem | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho | 100mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| apontando a moedura do CBN wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B80/100 |
| apontando a moedura do CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B600 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| cor | Marrom |
| Propósito | Apertar |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Embalagem | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho | 150mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 175*45*78*6*2mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Verde |
| Abrasive | Diamond |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | Todos disponíveis |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |