| nome | Roda de moedura híbrida 14A1 |
|---|---|
| Forma | Forma plana |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Cor | Prata |
| Abrasivo | CBN |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 60*93*20mm |
| embalagem | Caixa especial de exportação |
| Material abrasivo | 1 classe |
| Características | Alta eficiência de corte, boa autoafinação, longa vida útil |
| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Grossura | 22.23mm |
|---|---|
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Aplicação | Afiar lâminas de serra de fita |
|---|---|
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B151, B181, B213 |
| País de origem | China |
| Pacote | Uma em caixa de papel. |
| Diâmetro | 100mm |
|---|---|
| Grossura | 30mm |
| Buraco interno | 20mm |
| Largura do abrasivo | 3mm |
| Altura abrasiva | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| nome | Roda de diamante do CBN |
|---|---|
| Tamanho | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | Alto |
| Utilização | Moedura |
| Nome | Barazon Eletroplatou roda |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 B181 B213 etc. |
| Grossura | 1.55mm |
|---|---|
| Diâmetro | 127 mm |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | D151 |
| País de origem | China |