| Nome | Barazon Eletroplatou roda |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 B181 B213 etc. |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 127mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 12.7mm |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 152mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 12.7mm |
| Nome | Rodas de moedura galvanizadas do CBN |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivos da roda | Nitreto de boro cúbico |
| agente de ligação | Resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | Grão B151 |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 250mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 25.4mm |
| tamanho da roda do cbn | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | B151 |
| Roda de moedura galvanizada do CBN | 100*0.8 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | B60 B70 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| a faixa viu apontar o CBN que mói para wheelSize | 125*22,23*20 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| A coragem | B151 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | CBN |