| Diâmetro | 90 mm |
|---|---|
| Grossura | 35 mm |
| Buraco interno | 10mm |
| Largura do abrasivo | 10mm |
| Altura abrasiva | 3mm |
| nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| Grão | 100 |
| Aplicação | apontar |
| Cor | Brown |
| Detalhes da embalagem | Embalagens |
| serra de fita que aponta o tamanho da roda de moedura do CBN | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D20/25 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 230*1.3*32 milímetro |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B80/100 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| Tamanho | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| forma | 1Y1 |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Galvanizado |
| Aplicação | moedura |
| Embalagem | Caixa de cartão |
|---|---|
| tamanho | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Verde |
| Abrasivo | CBN |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 32 milímetros |
| tamanho da roda de moedura do cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forma da roda do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B151 |