| Pacote | Caixa de caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | Todos disponíveis |
| Concentração | 125% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Nome | disco de moedura do diamante |
|---|---|
| Tamanho | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Redondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | superhard |
| Nome do produto | Roda de moedura do CBN |
|---|---|
| Grão | B140 |
| Uso | Moedura |
| Cor | cinzento |
| Forma | Liso-dado forma |
| Material do Corpo | Alumínio |
|---|---|
| A coragem | D126/D46 |
| Obrigação | Resina |
| Cores | Cinzento |
| Aplicação | Moer e cortar |
| Cor | Ouro |
|---|---|
| Ligação | Resina |
| Abrasivo | Diamante |
| Especificação | Faça de acordo com o tamanho do desenho de u |
| Uso | moedura |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Uso | Polonês |
| Material | Diamond/CBN |
| Grão | 100/120 |
| Diâmetro | 200mm |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Ligação | Resina |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Especificação | Faça de acordo com o tamanho do desenho de u |
| Aplicação | Sharpening the solid cardie |
| Dureza | Padrão |
| Materiais | Diamante |
|---|---|
| Radius | R1.1 |
| tamanho | 100*2,2*15,88*3 mm |
| Espessura da lâmina | 2.2 mm |
| Diâmetro da lâmina | 76 mm |