| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| BASEBODY | De aço ou de aço inoxidável |
| tamanho de malha do diamante | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
| Ligação | Galvanizado |
| Embalagem | Caixa de papelão |
|---|---|
| Tamanho | 75mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | diamante |
| Nome | disco de moedura do diamante |
|---|---|
| Tamanho | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forma | Redondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | superhard |
| Nome do produto | solde a roda de moedura do diamante |
|---|---|
| Material | Aço |
| Cor | Dourado |
| Grão | D20/25 |
| Uso | moedura |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B301 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 500*50,8*304,8*10 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*20*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 400*50,8*127*10 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*30*31,75*12*6 mm |
| Concentração | C100 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Abrasivo | Diamante |
|---|---|
| Dureza | Alto |
| Utilização | Moagem |
| Cores | Ouro |
| Grit Size | D1000 |