| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Ligação | Galvanizado |
| Embalagem | Em umas caixas |
| Material | steel+CBN |
| Uso | corte |
| Cores | Prata, ouro |
|---|---|
| Diâmetro | 127 mm |
| Furo interno | 44.45mm |
| A coragem | D100/120 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Diâmetro | 150 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | B181 |
| Tipo de obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Cor | Prata, ouro |
|---|---|
| Diâmetro | 127 mm |
| Buraco interno | 44.45mm |
| Grit | D100/120 |
| Tipo de obrigação | Eletroplado |
| Cor de Carten | Roxo |
|---|---|
| Característica | Fazer à máquina interno do furo da elevada precisão |
| Tamanho | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Material | Diamante |
| Furo interno | Personalizado |
| Embalagem | Caixa de papelão |
|---|---|
| Tamanho | 150 mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | diamante |
| Nome do produto | Ligação Diamond Grinding Wheels da resina |
|---|---|
| Tipo | 4A2 |
| Aplicação | moedura |
| Cor | Prata |
| Ligação | Resina |
| Embalagem | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho | 150mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| o diamante montou o tamanho dos pontos | 55*65*25mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D35 C75 |