| tamanho galvanizado da roda do cbn | 105 115 125 150 mm etc. |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B151 181 251 etc. |
| Ligação | Resina |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Especificação | Faça de acordo com o tamanho do desenho de u |
| Aplicação | Sharpening the solid cardie |
| Dureza | Padrão |
| Corpo baixo | Aço |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Tamanho do grão | 25/30 |
| moedura | Moedura áspera |
| Equilíbrio | Equilíbrio dinâmico |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| forma | Liso-dado forma |
| Abrasivo | Diamante/CBN |
| Tipo | liso |
| Grão | 230 |
| Nome | cbn roda de corte |
|---|---|
| tamanho | 300 mm |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | alto |
| Utilização | Moagem |
| Classe de diamantes | primeira classe |
|---|---|
| outro nome | Cabeças de moagem de diamantes electropladas |
| Uso | Moagem e polimento |
| Dureza | Alto |
| Código Hs | 6804211000 |
| Classe de diamantes | primeira classe |
|---|---|
| Nome do produto | Cabeças de moagem de diamantes electropladas |
| Uso | Moagem e polimento |
| Dureza | Alto |
| Código HS | 6804211000 |
| Tamanho | Round12inch |
|---|---|
| Forma | Redondeza |
| Abrasivo | CBN que aponta o fabricante das rodas |
| Agente de ligação | Galvanizar |
| Viscosidade | Duro super |
| Cores | Ouro |
|---|---|
| Código do SH | 6804211000 |
| Vantagem | Eficiente alto |
| Grit Size | D100/120;D35/40 |
| Diâmetro | 88.9mm |
| CBN roda de copo Tamanho | 100*30*20*5 mm R1 |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B151 B181 B213 etc. |