| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*12*31,75*10 |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Material de banho | Stell |
|---|---|
| Tecnologia | Soldadura a vácuo |
| Abrasivo | Diamante |
| Diâmetro | 38 mm |
| Espessura | 53 mm |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 127mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 20 mm |
| Tamanho | requiered |
|---|---|
| forma | 1A1R |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Galvanizado |
| Grão | D40/45 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| tamanho da roda | 250*76.2*12*10mm |
| Concentração | 100% |
| cor | Cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | CBN |
| tamanho da roda do cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| grão | B100/150 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*8*31.75*7 milímetro |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Embalagem | Caixa de cartão |
|---|---|
| tamanho | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Verde |
| Abrasivo | CBN |
| Materiais | CBN, diamante, diamante + metal, óxido de alumínio, Diamond/CBN + metal |
|---|---|
| nome | Roda de moedura bond do diamante da resina para ferramentas de corte fazendo à máquina do CNC |
| Grão | 180#-320# (D91-D46), 60/70~W3.5, 30, 40#~600#/customizable, 40#~600#/personalizado |
| Uso | apontar, lustrando, moer, sulcando, |
| Detalhes da embalagem | Caixa quadrada da cor roxa |