| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B251 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*7*31.75*7 milímetro |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | CBN |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*8*32*6*1,6 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | CBN |
| Espessura | 4.5 mm |
|---|---|
| Material do corpo | Resina |
| Tamanho | personalizado |
| Aplicação | Moagem |
| Cor | Marrom |
| tamanho | 38*30*5 |
|---|---|
| Materiais | Diamante |
| A coragem | 325/400 |
| Tipo de roda | roda lisa |
| Espessura da roda | 30 mm |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*10*31,75*6*4 mm |
| Concentração | C100 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| o diamante montou o tamanho dos pontos | 175*25*20*8*2 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D151 C125 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*10*31,75*6 |
| Concentração | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |