| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |
|---|---|
| Materiais | Diamante, aço, base. |
| Tamanho | 100.6*34.8*20.12*3mm |
| Aplicação | Moagem e afiamento |
| Grit Size | D220 |
| Forma | circular |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Agente bond | Resina |
| Entrega | por expresso |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Forma | Tipo de disco |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Agente bond | Resina |
| Entrega | por expresso |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Forma | Tipo de disco |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Agente bond | Resina |
| Entrega | Por expresso |
| Pacote | Caixa de caixa |
| Pacote | Caixa de papelão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125 150 175 mm etc. |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinza |
| Abrasivos | diamante |
| nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| cor | Brown |
| Finalidade | apontar |
| Forma | Conica |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| nome | Cabeça de moedura do diamante |
|---|---|
| cor | Brown |
| Finalidade | apontar |
| Giti | D100,120,150,180 |
| Detalhes da embalagem | Embalagens |
| Tipo | LÂMINA DE SERRA |
|---|---|
| Material da lâmina | Soldado |
| Aplicação | cerâmico, de vidro, para cortar o mármore, |
| Nome | Roda de diamante de soldadura |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| nome | Roda de diamante do CBN |
|---|---|
| Tamanho | 60mm |
| Abrasivo | CBN |
| Dureza | Alto |
| Utilização | Moedura |
| Nome do produto | Ligação Diamond Grinding Wheels da resina |
|---|---|
| Material do corpo | De alumínio |
| Ligação | Resina |
| Grão | D91 |
| Uso | Moedura |