| Forma | Conforme necessário |
|---|---|
| Tamanho | Conforme necessário |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Dureza | Conforme necessário |
| Cores das caixas | Roxo |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Tamanho | 101.6mm |
| Material | Diamante de resina |
| Buraco interno | 12,7 mm |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| tamanho da roda do cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| grão | D100/120 |
| Tamanho | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| Forma | 1A1R |
| Diâmetro de roda | 200mm |
| Cor | Prata |
| Ligação | Galvanizado |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*9,5*31,75*6*9,5mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*31,75*6 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Nome | Diamond Grinding Wheel galvanizado |
| corpo da roda | Aço |
| Forma | 1A1 |
| Tamanho | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |
| Agente de ligação | vitrificado |
|---|---|
| Molho | fácil de vestir |
| Pacote | Caixa de caixa |
| Forma da roda de moagem | Em forma de xícara |
| Corpo de base | Aço inoxidável |
| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 200 mm |
| Furo interno | 31.75mm |
| A coragem | D107 |
| Material abrasivo | Diamante |