| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 125 mm |
| Furo interno | 31.75mm |
| A coragem | D91 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 125 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | D91 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Diâmetro | 125 mm |
|---|---|
| Grossura | 25mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Largura do abrasivo | 6mm |
| Altura abrasiva | 12mm |
| Cor da caixa | Roxo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 254mm |
| Material | Diamante |
| Furo interno | 21mm |
| Produto | Ligação Diamond Grinding Wheel da resina |
|---|---|
| Material | Baquelite |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 200mm |
| Ligação | Resina |
| tamanho da roda do cbn do metal | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | o cbn galvanizado ligou-se |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*1.0*31.75*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B251 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*15*31.7*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |