| Nome | Diamond Grinding Pins |
|---|---|
| Cor | Brown |
| Finalidade | Apontar |
| Forma | Conica |
| Grão | Grão 100 |
| apontando a moedura do CBN wheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura do CBN | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grão | D80/100 |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Agente de ligação | Metal |
| Aplicação | Máquina do CNC |
| Uso | Moedura |
| nome | Roda de moedura híbrida do diamante |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 400*12*127*10 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 300*30*127*10*15mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Abrasivos | Diamante |
|---|---|
| Obrigação | Resina |
| Aplicação | Moagem |
| tamanho | Personalizado |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivo | Diamante |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*30*31,75*12*3 mm |
| Embalagem | Caixa especial de exportação |
| Material abrasivo | 1 classe |
| Cores | Cinzento |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Forma | circular |
|---|---|
| Uso | Moagem |
| Agente bond | Resina |
| Entrega | por expresso |
| Pacote | Caixa de cartão |