| Package | Carton Box |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*6*31,75*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Materiais | Diamante |
|---|---|
| tamanho | 59.44*187.4*19.05 |
| Forma | Direita. |
| Cores | Cinzento |
| Nome | Diamond Drill Bit galvanizado |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*12*31,75*10 mm |
| Concentração | C100 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Nome | Rodas de revestimento de diamantes electroplatadas |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | Alto |
| Uso | Moagem |
| Cor | Ouro |
| Material Base | Stell |
|---|---|
| Abrasivo | Diamante |
| Nome | Diamond Grinding Wheel galvanizado |
| A coragem | D40/45 |
| Forma | redondo com ranhuras |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 14mm |
| Buraco interno | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| País de origem | CHINA |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 90*38*10*6*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Furo interno | 31,75 |
|---|---|
| Diâmetro | 150 mm |
| Cores | Cinzento |
| Espessura | 13 mm |
| tamanho | Personalizado |