| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 20mm |
| Buraco interno | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| País de origem | CHINA |
| Diâmetro | 355mm |
|---|---|
| Grossura | Personalizável |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | D20/25 |
| País de origem | China |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D140/170 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D20/25 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | CBN |
| Dureza | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Duração de vida | Longo |
| A coragem | D30/35 |
| Materiais | Diamante |
| Código do SH | 6804211000 |
|---|---|
| Forma | De forma cilíndrica |
| tamanho | 246.89*13.97*32*12mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Aplicação | Apontamento |
| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 100 mm |
| Furo interno | 31.75mm |
| A coragem | D64 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 10mm,14mm |
| Buraco interno | 25,4 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| País de origem | CHINA |
| Forma | Conforme necessário |
|---|---|
| Tamanho | Conforme necessário |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Dureza | Conforme necessário |