| Obrigação | Galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Moedura |
| Materiais | diamante |
| corpo da roda | Aço |
| A coragem | D40/45 |
| Forma | Heterotype |
|---|---|
| Nome | Diamond Grinding Head galvanizado |
| Tamanho | 61.1*75*M25 |
| Aplicação | Moedura |
| Material | Diamante |
| Ligação | Galvanizado |
|---|---|
| Nome | Diamond Honing Bar galvanizado |
| Cor | Prata |
| Material | Diamante |
| Grão | D60/70 |
| A coragem | D80/100 |
|---|---|
| Aplicação | Moedura |
| Materiais | Diamante |
| Cores | De prata |
| Obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*27*40*20*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Embalagem | caixa |
|---|---|
| Ligação | Resina |
| Aplicação | Moagem |
| Abrasivos | Diamante |
| Cor | Cinza |
| Forma | Roda de moedura |
|---|---|
| Grão | D60/70 |
| Aplicação | Moedura e lustro |
| Tamanho | 200*1.0*31.75*10 |
| Ligação | Galvanizado |
| Nome | Ficheiro de diamante electroplacado |
|---|---|
| A coragem | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Aplicação | Moedura |
| Obrigação | Outros aparelhos de televisão |
| Materiais | Diamante |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 26mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Largura do abrasivo | 6mm |
| Altura abrasiva | 6mm |
| Grossura | 8mm |
|---|---|
| Aplicativo | para amolar facas de couro |
| Corpo de base | aço |
| Tamanho da coragem | D600 |
| País de origem | CHINA |