| Pacote | Caixa de caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*5*60*8*4mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante e cbn |
| Material | Diamante |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Alto |
| Vida útil | Longo |
| Dureza | Personalizado |
| Capacidade de moedura | Alto |
| Diâmetro | 125 mm |
|---|---|
| Grossura | 10mm |
| Buraco interno | 20mm |
| Tamanho da coragem | D126 |
| País de origem | China |
| Forma | 1A1 |
|---|---|
| Diâmetro | 40mm |
| Material | Aço |
| Uso | Moagem |
| Abrasivo | diamante |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 250mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 25.4mm |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Matéria | Arquivo acima do workpiece |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Nome | disco de moedura do diamante |
|---|---|
| Tamanho | Pode ser personalizado |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Apontar |
| Tipo | 1A1 |
| tamanho aglomerado da roda do perfil | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D35/40 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | B100 120 |
| Cores das caixas | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 300MM |
| Material | CBN |
| Buraco interno | 21mm |