| Ligação | Soldado |
|---|---|
| Diâmetro | 30 |
| Material | Diamante |
| Capacidade de moedura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| tamanho da roda do cbn da resina | 150*1.5*32*10 milímetro |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamond/CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | alguma malha você necessidade |
| Espessura da roda | 6.35mm |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Furo do mandril | 15,875 |
| Material | Diamante |
| Aplicação | Moedura e lustro |
| Roda de resina cbn Tamanho | 100*2,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Grit Size | Qualquer malha que você precise |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Aplicação | perfuração |
| corpo da roda | Aço |
| Forma | 6A2 |
| Nome | Forro de ligação de metal com diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D50/60 |
| Ligação | Galvanizado |
|---|---|
| Forma | Roda de moedura |
| Cor | Prata |
| Material | Diamante |
| Furo do mandril | 31,75 |
| Forma | 14F1 |
|---|---|
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Resina |
| Aplicativo | Moagem |
| Material de Abarasive | CBN |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Ligação | ligação galvanizada |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D40/50 |