| Nome do produto | Roda de moedura do CBN |
|---|---|
| Grão | B140 |
| Uso | Moedura |
| Cor | cinzento |
| Forma | Liso-dado forma |
| Aplicação | Moedura e corte |
|---|---|
| Material | Diamante |
| Cor | Prata |
| Tamanho | 200*1.0*31.75*10 |
| tipo de roda | roda lisa |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D35/40 |
| Nome | Diamond Wheel |
|---|---|
| tamanho | 100 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | alto |
| Utilização | Moagem |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| Nome do produto | Roda de moedura galvanizada do diamante |
|---|---|
| Aplicação | Corte |
| Diâmetro | 100mm |
| Cor | Prata |
| Espessura | 0.8mm |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 175*45*32*10*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante D64 |
| Nome | roda de moedura galvanizada do diamante |
|---|---|
| Corpo da roda | Aço |
| Especificação | 1A1 |
| Tamanho | 175*20*31.75*6*8 |
| Grão | D120/140 |
| Nome | Roda de diamante do CBN |
|---|---|
| Tamanho | 76.2*25.4*25.4 |
| forma | Redondo |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | superhard |