| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D125 |
| Aplicação | perfuração |
|---|---|
| Tamanho | 82*9,52*13,06*40 |
| Nome | Diamond Drill Bit galvanizado |
| A coragem | D181 |
| ângulo | 40 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 1500*6*31,75*6*2 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*8*32*6*1,8 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Diâmetro | 100mm |
|---|---|
| Grossura | 13mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Largura do abrasivo | 6mm |
| Aplicativo | Processamento de material duro e quebradiço |
| Cores das caixas | Vermelho |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Tamanho | 600 mm |
| Material | Diamante |
| Furo interno | 45 mm |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Forma | Liso-dado forma |
| Grão | 230# |
| Cor | Prata |
| Material | Diamond/CBN + metal |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 38*52*M15 |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | o diamante galvanizado ligou-se |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D30/35 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D852 D20/25 |
| Materiais | Diamante |
|---|---|
| corpo da roda | Aço |
| Nome | Diamond Grinding Wheel galvanizado |
| A coragem | D40/45 |
| Forma | Personalizado |