| tamanho galvanizado da roda do cbn | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D40/45 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D40/45 |
| Roda pequena Tamanho | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| Tamanho da roda grande | 163.25*22.28*31.75mm |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico ou diamante |
| Agente de ligação | Outros aparelhos de televisão |
| A coragem | 100/120 170/200 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*22,2*32*2,5*2,5*10mm |
| Concentração | C125 C100 C75 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| tamanho da roda do cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Em forma plana, em forma de copo, 1A1, prato, tigela, etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho da coragem | D126 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D120/140 D325/400 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Forma | 14A1 |
| Abrasivo | Diamante e CBN |
| Grit | D320 |
| Uso | moagem, afiação |
| tamanho da roda do cbn | 100*20*20*6*4 milímetro |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamond/CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | Malha B150 |