| Grão | D200 |
|---|---|
| Cor de Carten | Roxo |
| Cor | Preto |
| Material | Nitreto de boro cúbico |
| Tamanho | 6 polegadas |
| Diâmetro | 15 cm. |
|---|---|
| Forma | circular |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Resina |
| A coragem | 1200# |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 12 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Grão | 50 |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 300mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 2.7mm |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 127mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 12.7mm |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 152mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 12.7mm |
| Cor de Carten | Amarelo |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tamanho | 254mm |
| Material | Diamante |
| Furo interno | 20mm |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Tamanho | Todos os tipos deles |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | personalização |
| Grão | De acordo com suas necessidades |
| Obrigação | Aglomerado |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Alto |
| Capacidade de moedura | Alto |
| Durabilidade | Alto |
| Duração | 168.5 |
| Tamanho | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Grão | D60/70 |
| Ligação | Galvanizado |
| Cor | Prata |
| Forma | 1A1R |