| tamanho galvanizado da roda do cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | B251 |
| BASEBODY | Aço |
|---|---|
| Abrasivos | Diamante |
| Aplicação | As pastilhas dos freios chanfram |
| Especificação | Accroding ao desenho de u |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cor roxa |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Tamanho do grão | D140/170 |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*31.75*6 milímetro |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Cores | Ouro, Prata |
|---|---|
| Aplicação | Corte de mármore |
| Código do SH | 6804211000 |
| Vantagem | Eficiente alto |
| Abrasivo | Diamante |
| Abrasivo | Diamante |
|---|---|
| Viscosidade | Padrão |
| Tamanho | 125*1.6*32*1.2 |
| Uso | Corte |
| Dureza | Diamante Superhard |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasivo | o cbn galvanizado ligou-se |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | CBN B181 |
| Diâmetro | 300 mm |
|---|---|
| Grossura | 12,7 mm |
| Buraco interno | 127 mm |
| Largura do abrasivo | 6mm |
| Aplicativo | Processamento de material duro e quebradiço |
| Embalagem | Caixa da caixa |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tamanho | 152.4mm |
| Thinckness | 20mm |
| Furo | 10mm |