| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*6*31.75*6*2mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*8*31.75*10*8mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de Papelão |
|---|---|
| Tamanho da Roda | 100 125 150 175 mm etc. |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| forma | Liso-dado forma |
| Abrasivo | Diamond& CBN |
| Uso | Apontar |
| Tipo | 1F1 |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*35*31.75*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Concentração | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Nome | Disco de corte para moagem de diamantes |
|---|---|
| tamanho | 135 mm |
| Abrasivo | Diamante |
| Dureza | alto |
| Utilização | Moagem |
| Pacote | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*32*13*5mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 550mm |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | 50mm |