| Embalagem | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho | 125*18.5*32*5*7mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Verde |
| Abrasivo | Diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moagem | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D20/25 |
| Colourr de Carten | roxo |
|---|---|
| Tamanho | Todos os tipos deles |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | personalização |
| Grão | De acordo com suas necessidades |
| Tipo | disco abrasivo |
|---|---|
| Forma | Em forma de xícara |
| cor | Brown |
| Nome do produto | Roda da resina do diamante |
| Grão | 175 |
| Materiais | Diamante |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Alto |
| Duração de vida | Longo |
| Dureza | Personalizado |
| Capacidade de moedura | Alto |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Matéria | Arquivo acima do workpiece |
| Tamanho | Personalizado de acordo com seus exigências e desenhos |
| Materiais | diamante |
| Furo interno | Personalizado de acordo com suas exigências |
| Diâmetro | 75mm |
|---|---|
| Furo | 10 milímetros |
| Materiais | diamante |
| Espessura | 5MM |
| Grão | D251 |
| Embalagem | Caixa de papelão |
|---|---|
| Tamanho | 100mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Embalagem | Caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho | 150mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | verde |
| Abrasivo | Diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Verde |
| Abrasive | Diamond |