| Cor de Carten | Roxo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | 500mm |
| Material | Diamante |
| Furo interno | 60mm |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinzento |
| Abrasivos | diamante |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Diamante |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Malha do grão | D852 D20/25 |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| Concentração | C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125, C125 |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 150*20*32*10*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante D100/120 |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*27*20*6*5mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Tamanho | Personalizável |
|---|---|
| Uso | polir/polir |
| Grit | 35-2000 |
| Cor | Geralmente prata |
| Nome do produto | Rebolo de liga de alumínio com diamante paralelo |
| Pacote | caixa da caixa |
|---|---|
| Tamanho da roda | 175*45*78*6*2mm |
| Concentração | 100% |
| Cor | Cinza |
| Abrasivos | diamante |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |