| Diâmetro | 300 mm |
|---|---|
| Grossura | 8mm |
| Corpo de base | aço |
| Tamanho da coragem | D40/45 |
| País de origem | CHINA |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 5.68mm |
| Corpo de base | aço |
| Tamanho da coragem | D126 |
| País de origem | CHINA |
| Nome | Roda de diamante |
|---|---|
| Cor | ambarino |
| Aplicação | Apontar |
| forma | Redondo |
| Detalhes da embalagem | Caixas |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D140/170 |
| tamanho galvanizado da roda do cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | Nitreto de boro cúbico |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | D50/60 |
| Roda de resina cbn Tamanho | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forma da roda de moedura | Liso-dado forma, em forma de xícara, 1A1, prato, bacia etc. |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Metal, resina, cerâmico, resina ou cerâmico, A |
| Grit Size | Qualquer malha que você precise |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*12*32*4*2mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | Diamante |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 125*18*32*2,5*2,5*6mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | Cinzento |
| Abrasivos | Diamante |
| Cores | Prateado, marrom. |
|---|---|
| Diâmetro | 125 mm |
| Furo interno | 32 mm |
| A coragem | D151/D64 |
| Material abrasivo | Diamante |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 13mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Largura do abrasivo | 8mm |
| Aplicativo | Processamento de material duro e quebradiço |