| Materiais | Diamante + metal |
|---|---|
| Ligação | Galvanizado |
| Origem | Henan, China |
| Embalagem | Embalagem exportada padrão da caixa |
| Abrasivo | CBN |
| Viscosidade | Apropriado |
|---|---|
| Dureza | Como necessário |
| forma | 4A2 |
| Appliacation | Apontar |
| Detalhes da embalagem | Caixas |
| Diâmetro | 150mm |
|---|---|
| Grossura | 13mm |
| Buraco interno | 31,75mm |
| Largura do abrasivo | 8mm |
| Aplicativo | Processamento de material duro e quebradiço |
| Diâmetro | 300mm |
|---|---|
| Grossura | 25,4 mm |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | B200/230 |
| País de origem | China |
| Grossura | 1.55mm |
|---|---|
| Diâmetro | 127 mm |
| Corpo de base | Aço |
| Tamanho da coragem | D151 |
| País de origem | China |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Tamanho da roda | 100*12*20*3*10mm |
| Concentração | 100% |
| Cores | cinza |
| Abrasivos | CBN |
| Embalagem | Embalagem de caixa padrão exportada |
|---|---|
| Aplicação | Apontamento |
| Grit Size | B100/120 |
| Corpo de base | aço |
| tamanho | 124.46*20.07*19.05mm |
| Cor de Carten | roxo |
|---|---|
| Cor | Black |
| Tamanho | 8 polegadas |
| Materiais | Nitreto de boro cúbico |
| Furo interno | 12.7mm |
| tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Forma | circular |
| Abrasivo | CBN |
| Agente de ligação | Resina |
| A coragem | 1000# |
| Espessura | 3 mm |
|---|---|
| Tipo de borda | Personalizado |
| Materiais | CBN |
| Tipo de Título | Outros aparelhos de televisão |
| A coragem | B80/100 |